您当前所在的位置是: 首页> 政民互动 > 领导信箱

刘渡镇重兴大队会有高速、高铁高架基建设施经过吗

信件编号: 20200923001 来信时间: 2020-09-23 14:52:59
信件类型: 我要咨询 姓名: 杨****
内容: 刘渡镇重兴大队会有高速、高铁高架基建设施经过吗
答复情况:
答复单位:无为市刘渡镇 答复时间:2020-09-24 08:24:37

答复意见:

尊敬的来信人:

您好!

经向无为市交通管理部门及镇分管负责同志报告核实,刘渡镇重兴行政村无在建高速、高铁、高架等基建设施,近期也无此类建设计划。感谢您对我们家乡建设的关注。

用户满意度评价: 满意