您当前位置: 网络问政> 部门信箱> 交通局> 信件内容
信件内容
信件标题: 10路公交车
信件编号: 201904080002
来信时间: 2019-04-08 08:38:50
浏览次数: 233 次
信件内容: 请问10路公交车晚上最后一班是几点从安德利发车,在人民广场都等不到10路,只能打车去
回复内容
回复部门:
回复