您当前位置: 网络问政> 部门信箱> 交通局> 信件内容
信件内容
信件标题: 无为火车南站
信件编号: 201904080005
来信时间: 2019-04-08 09:20:32
浏览次数: 366 次
信件内容: 请问有关职能部门,无为县的火车南站是什么时候建成并投入运营的?与合肥的班次是怎样的?
回复内容
回复部门:
回复时间: 2019-04-16 08:08:44
回复内容: 网友您好 您反映火车南站的相关事宜建议您直接联系车站了解相关情况。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意满意不满意