您当前位置: 网络问政> 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题: 请问县长信箱透明公开吗?为什么写了这么多次 一次也没有答复我!!!
信件编号: 201904160016
来信时间: 2019-04-16 16:01:27
浏览次数: 1752 次
信件内容:
回复内容
回复部门: 县长信箱
回复时间: 2019-04-16 17:05:38
回复内容: 网友焦建超,你好。请详细描述你所反映的问题,以便相关单位帮你解决!
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意满意不满意