县长信箱 >> 县长:袁发林

*选项必填
领导分工
领导县政府全面工作,分管审计工作。
信件详细信息
是否公开(*): 公开不公开
问题类型(*):
问题标题(*):
问题内容(*):
您的联系方式(不会公开
姓名(*):
邮箱(*):
地址(*):
联系方式(*):
验证码(*):
来信列表
标   题 时间 处理情况 公开类型
求职 2019-04-02 已办理 公开
无城镇新庄自然村啥时候拆迁。城南目前最新规划 2019-04-02 已办理 公开
观湖园房产证问题 2019-04-01 已办理 公开
城南新城如何规划。南门互感器厂周边村庄在2019年征拆计划内吗 2019-03-30 已办理 未公开
芝山社区道路问题 2019-03-30 已办理 未公开
公交站台何时启用 2019-03-30 已办理 公开
无为县开城中心校 2019-03-30 已办理 公开
低保求助 2019-03-29 已办理 公开
楼顶漏水 2019-03-28 已办理 公开
关于县道赫店至严桥路段破损问题。 2019-03-28 已办理 公开
求问 2019-03-28 已办理 公开
城乡公交 2019-03-27 已办理 公开
破碎的玻璃让人心惊胆战 2019-03-27 已办理 未公开
襄安自来水水质太差 2019-03-27 已办理 公开
首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [下一页]  [尾页]
4614条 第 1页/共 330页 转到