您当前所在的位置是: 首页> 政民互动 > 领导信箱

关于征集路名公告的咨询

信件编号: 20210816001 来信时间: 2021-08-16 13:46:35
信件类型: 我要咨询 姓名: 刘****
内容: 尊敬的领导们: 你们好,我想咨询下本网站民意咨询栏发布的关于有奖征集道路名称的公告的结果何时公布。因为公告写公布时间是2021年8月7日,现在已经2021年8月16日了,结果依然没公布。我想请问下是结果还没出来还是换了网站公布,还有就是什么时候公布?
答复情况:
答复单位:无为市人民政府 答复时间:2021-08-16 17:21:18

答复意见:

尊敬的来信人:您好!结果已于8月10日在市政府网站通知公告栏发布,链接地址://www.gayasiaboy.com/zwzx/tzgg/12037373.html

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: